Logo Università degli Studi di Milano



 
 
Avvisi  

Collaboratori prof.ssa Tenella Sillani

Collaboratori della professoressa Chiara Tenella Sillani.

Collaborano con la professoressa Tenella Sillani: il dott. Arturo Maniaci e la dott.ssa Elisabetta Panzarini. Per il ricevimento studenti di queste persone vedere www.unimi.it/chiedove.

Collaborano con la professoressa Chiara Tenella Sillani anche:

Simona Arduini - arduini.lawfirm@gmail.com

Alberto Beretta - avv.a.m.beretta@gmail.com

Patrizio Cataldo - patrizio.cataldo@unimi.it - patriziocat@tiscali.it

Massimo Cognolato - massimo.cognolato@unimi.it

Paolo Duvia - paolo.duvia@unimi.it

Fabio Esposito - fabio.esposito@negri-clementi.it

Antonella Ferrero - antonella.ferrero@unimi.it

Giovanni Genderini - gende8@hotmail.it

Giuliano Gentile - g.giuliano.gentile@gmail.com

Manlio Grassi - manlio.grassi@studiocngf.it

Marco Locati - marco.locati@locatiepartners.it

Ilaria Maspes - ilaria.maspes@unimi.it

Benedetta Manfredonia - benedettamanfredonia@virgilio.it

Chiara Palomba - chiara.palomba@email.it

Manuela Piazza - manuela.piazza@studiomariconda.com

Sveva Ricci - sveva.ricci88@gmail.com

Simona Serra - simona.serra.ss@gmail.com

Ginevra Sturmann - ginevra.sturmann@gmail.com

Shaira Thobani - shairathobani@yahoo.it

Stefano Tonetti - stefano.tonetti@unimi.it - su appuntamento

 

 

29 marzo 2017
Torna ad inizio pagina