Logo Università degli Studi di Milano



 
 
Avvisi  

Collaboratori prof. Delfini

Collaboratori del professor Francesco Delfini.

Il dott. Vittorio Bachelet e la dott.ssa Nuccia Parodi collaborano con il prof. Delfini. Per il ricevimento studenti di queste persone vedere www.unimi.it/chiedove

Collaborano con il professor Francesco Delfini anche:

Andrea Dalmartello - andrea.dalmartello@unimi.it

Angelo Farina - angelo.farina@unimi.it

Danilo Giorgio Grattoni - d.grattoni@bsva.it - previo appuntamento via e-mail

Andrea Lodi - andrea.lodi@unimi.it - previo appuntamento via e-mail

Cristina Menichino - cm@cristinamenichino.it - previo appuntamento via e-mail

Matteo Moresco - matteo.moresco@unimi.it

Alberto Pelosi - alberto.pelosi@profpelosi.it - previo appuntamento via e-mail

Pierdomenico Pellicanò - pier20135@gmail.com - previo appuntamento via e-mail

Jacopo Provera - jacopo.provera@gmail.com

Blanca Saavedra - blanca.saavedra@unimi.it

Andrea Salvemini - andrea.salvemini@hotmail.it - previo appuntamento via e-mail

Antonio Serpetti - serpetti.antonio@libero.it - previo appuntamento via e-mail

Filippo Soddu - filippo.soddu@unimi.it - previo appuntamento via e-mail

Silvia Vaghi - silvia.vaghi@gmail.com - previo appuntamento via e-mail

Marco Veneruso - marcoveneruso@libero.it - previo appuntamento via e-mail

Stefania Romano - avvocatostefaniaromano@gmail.com - previo appuntamento via e-mail

06 luglio 2017
Torna ad inizio pagina